Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.

Благодарность

Дорогие и уважаемые медицинские работники, вы сохраняете и поддерживаете главную ценность общества – здоровье людей. От вашего профессионального мастерства, преданности делу зависит жизнь. Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных и требует большого терпения, мужества и душевной чуткости. Но среди вас всегда есть, кого особенно нужно поздравить.


Гаитгалина Лилия Альтафовна

foto.jpg
Гаитгалина Лилия Альтафовна, родилась 27 июня 1968г. в д.Туюшево Караидельского района республики Башкортостан в семье рабочих.

Среднее специальное образование: Бирское медицинское училище, отделение акушерства – 1986-1989гг.

После училища устроилась на работу по распределению акушеркой в ФАП д.Нагретдиново Караидельского района.

В 2010г. переквалифицировалась на фельдшера в Бирском медико-фармацевтическом колледже. С тех пор работает фельдшером Нагретдиновского ФАП. Каждые 5 лет проходит курсы повышения квалификации.

08.07.2015г. – по специальности «Лечебное дело» присвоена первая квалификационная категория.

В 2020г. получила высшую квалификационную категорию по специальности «Лечебное дело».

Общий стаж работы в медицине – 31 год.

Замужем, трое детей.


Гильмиярова Людмила Гильмайовна
1.jpg
Гильмиярова Людмила Гильмайовна, родилась 14 ноября 1960 года в д. Чепаш Караидельского района Республики Башкортостан.

После окончания школы поступила в Уфимское медицинское училище № 1 Минздрава здравоохранения на отделение «Фельдшер - лаборант». Закончив учебное заведение в 1979 году, была направлена в Караидельский район в центральную районную больницу с. Караидель.

С 01.08.1979 по 31.10.1979 г. работала фельдшером лаборантом Караидельской ЦРБ.

С 01.11.1979 г. была направлена фельдшером-лаборантом в Муллакаевскую участковую больницу.

С 01.12.1987 по 01.08.1999г. работала участковой медсестрой Муллакаевской СВА.

01.07.2002 г. Муллакаевская СВА была перепрофилирована в Муллакаевский ФАП.

С 24.05.2011 г. по настоящее время работаю фельдшером, заведующей Новомуллакаевским ФАП.

Стаж работы составляет 40 лет.

С 01.09.2008 по 04.09. 2009г. прошла переподготовку по специальности «Сестринское дело» в ГОУ ЦПК г.Уфа, которую закончила с красным дипломом.

С 10.10.2009 по 29.06.2011г. – переподготовка по специальности «Лечебное дело» в ГОУ ЦПК г.Уфа, присвоена квалификация «Фельдшер».

Семейное положение: в 1982 г. вышла замуж, в 1983 г. родилась дочь.

За добросовестный труд в 2013 году награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения Республики Башкортостан» , имеет грамоты и благодарности Администрации Караидельского района РБ и ГБУЗ РБ Караидельской ЦРБ.


Ишмурзина Елена Александровна

T_9qlSM3yaU.jpg
Ишмурзина Елена Александровна, родилась в Республике Башкортостан, Караидельского района, деревне Уразаево 27.04.1972г. Детство и школьные годы прошли в этой же деревне.

С 1987 по 1990 г. – учеба в Бирском медицинском училище по специальности медицинская сестра.

В июле месяце 1990г., получив диплом, начала трудовую деятельность в Благовещенском районе в нефтяном промысле поселка Куш-Куль фельдшером. Проработала 1 год.

В 1991 году продолжила работать фельдшером в Караидельском районе, д. Нагретдиново.

В 2007 году поступила в Бирский медико-фармацевтический колледж, заочно, по специальности лечебное дело – фельдшер. В 20.06.2009 году получила диплом.

С 2011 по 2014 гг. работала фельдшером в своей родной деревне.

В 2015 году работала лаборантом химического анализа в ООО «Башнефть» Куш-Кульского нефтяного промысла.

С 2016 года работает фельдшером в д.Уразаево Караидельского района. Каждые 5 лет проходит курсы повышения квалификации.

Общий стаж работы в медицине – 14 лет.

Замужем, трое детей


Кинзибаева Гузель Мухаметамировна

IMG-20200619-WA0028.jpg

Кинзибаева Гузель Мухаметамировна работает в ГБУЗ РБ Караидельская ЦРБ вот уже 26 лет. Она окончила Бирское медицинское училище.С сентября 1994 года по сегодняшний день работает медицинской сестрой по массажу в отделении физиотерапии. За годы работы накопила огромный профессиональный опыт. Через ее целебные руки прошло очень много пациентов.

Гузель Мухаметамировна успела потрудиться и в стационаре, и в ФАПе, в детских оздоровительных лагерях при сельских врачебных амбулаториях по реабилитации детей с различными заболеваниями.

Кинзибаева Г.М. – специалист высшей категории, показала себя как ответственный, исполнительный работник. Она лечит не только руками, но и словом. Сотрудники коллектива отзываются о ней, как о порядочной, не равнодушной, идущей на взаимовыручку человеке с богатым внутренним миром.

Гузель Мухаметамировна прекрасно поет. Она участник различных районных, республиканских конкурсов в составе ансамбля медсестер «Шафкат». Пациенты и сотрудники нашей больницы ценят и уважают ее за добросовестный и нелегкий труд.


Хакимзянова Фаниря Мухаматхаляфовна

Хакимзянова.jpg
Хакимзянова Фаниря Мухаматхаляфовна родилась в д. Давлятовка Караидельского района. После окончания 8 класса поступила в Бирское медицинское училище.
Трудовую деятельность начала в Караидельской ЦРБ в 1979г. Долгие годы работала операционной медицинской сестрой. Забыв про сон и отдых, молодая медсестра вместе с хирургами спасала жизни людей.

Фаниря Мухаматхаляфовна прекрасная жена, любящая мама троих детей. Ее дочь Ляйсан пошла по стопам матери. Она работает акушеркой в одной из больниц Уфы.

В настоящее время Хакимзянова Ф.М. работает медицинской сестрой перевязочной хирургического отделения. Она профессионал в своем деле. Ее медицинский стаж - 41 год.

Награждена грамотой Министерства здравоохранения Республики Башкортостан.

В преддверии Дня медицинского работника мы поздравляем нашу любимую Фанирю Мухаматхаляфовну с профессиональным праздником. Желаем ей крепкого здоровья, благополучия. Выражаем благодарность от лица нашего коллектива за наставничество - она вырастила не одно поколение операционных медсестер. Мы говорим ей огромное спасибо за ее мудрые мысли и слова, за добрые поступки и дела.

Когда спросили у Фаниры Мухаматхаляфовны сколько лет она работает в хирургическом отделении Караидельской ЦРБ, она с гордостью ответила: «Всю жизнь!!!!».


Хаматзянова Ирина Шарипзяновна
IMG-20200619-WA0027.jpg

Хаматзянова Ирина Шарипзяновна родилась 06.11.1968г.р. в д. Подлубово Караидельского района

В 1986 году поступила в Уфимское медицинское училище №1 на санитарного фельдшера.

В 1989 году по распределению приехала на работу в Караидельский район в санэпидстанцию помощником врача эпидемиолога.

С 2007 года и по настоящее время работает в ГБУЗ РБ Караидельская ЦРБ помощником врача эпидемиолога.


От всей души поздравляем с днем медицинского работника! Желаем Крепкого здоровья, семейного благополучия, большого терпения и мужества в вашей нелегкой работе.


Возврат к списку