Во дворце культуры Караидельского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника
Этот профессиональный праздник стал прекрасным поводом для чествования тех, кто ежедневно стоит на страже здоровья жителей района, проявляя высочайший профессионализм, самоотверженность и милосердие.
Большой актовый зал во дворце культуры собрал врачей, медицинских сестер, фельдшеров, лаборантов, санитаров и административный персонал. Атмосфера царила теплая и душевная, наполненная взаимным уважением и гордостью за свою нелегкую, но такую важную профессию. Глава администрации муниципального района Караидельский район Айдар Ангамович Шайдуллин и главный врач больницы Юнир Набиевич Галин, открывая торжественную часть, отметили неустанный труд каждого сотрудника, подчеркнув, что именно благодаря их преданности делу удается решать самые сложные задачи и помогать людям в самые непростые моменты их жизни.
Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов здравоохранения, чей бесценный опыт и мудрость являются примером для молодого поколения специалистов. Многие сотрудники были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд, высокие показатели в работе и вклад в развитие системы здравоохранения района. Также самые активные члены Профсоюза Караидельской больницы были награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами Рескома Профсоюза, к которым были приложены денежные вознаграждения, подарки и цветы. Праздничное мероприятие прошло очень душевно и впереди ждут новые встречи, новые мечты и, конечно же, новые праздники, которые мы будем встречать с еще большим восторгом, ведь именно контраст позволяет нам ценить каждый момент.
Большой актовый зал во дворце культуры собрал врачей, медицинских сестер, фельдшеров, лаборантов, санитаров и административный персонал. Атмосфера царила теплая и душевная, наполненная взаимным уважением и гордостью за свою нелегкую, но такую важную профессию. Глава администрации муниципального района Караидельский район Айдар Ангамович Шайдуллин и главный врач больницы Юнир Набиевич Галин, открывая торжественную часть, отметили неустанный труд каждого сотрудника, подчеркнув, что именно благодаря их преданности делу удается решать самые сложные задачи и помогать людям в самые непростые моменты их жизни.
Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов здравоохранения, чей бесценный опыт и мудрость являются примером для молодого поколения специалистов. Многие сотрудники были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд, высокие показатели в работе и вклад в развитие системы здравоохранения района. Также самые активные члены Профсоюза Караидельской больницы были награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами Рескома Профсоюза, к которым были приложены денежные вознаграждения, подарки и цветы. Праздничное мероприятие прошло очень душевно и впереди ждут новые встречи, новые мечты и, конечно же, новые праздники, которые мы будем встречать с еще большим восторгом, ведь именно контраст позволяет нам ценить каждый момент.
Галерея
Возврат к списку





