«Личный кабинет пациента» на Едином медицинском портале Республики Башкортостан (doctor.bashkortostan.ru) и мобильном приложении «К-Врачу».

Министерство  здравоохранения  Республики  Башкортостан,  во  исполнение подпункта «б» пункта 4 Указа Президента Российской Федерации В.В. Путина от 7 мая  2018  г.  No  204  «О  национальных  целях  и  стратегических  задачах  развития Российской Федерации на период до 2024 года», информирует о функционировании «Личного кабинета пациента» на Едином медицинском портале Республики Башкортостан (doctor.bashkortostan.ru) и мобильном приложении «К-Врачу».

«Личный  кабинет  пациента»  предназначен  для  граждан  Республики Башкортостан с подтвержденной учетной записью портала государственных услуг. Сервис  предоставляет  пользователю  возможность  доступа  к  своей  электронной медицинской  карте,  включая результаты лабораторных исследований,  позволяет записаться  на  прием  к  врачу,  определить  участок  прикрепления  пациента  и участкового  врача,  информировать  о  расписании  врачей  и  перечне  медицинских организаций.