Открытие мемориальной доски в честь Рамазановой Д.Х.

Сгорая, спасала жизни других.

На здании Центральной районной больницы села Караидель появилась новая мемориальная доска в честь Рамазановой Дамиры Халимулловны. С 1982 года она трудилась в больнице и работала участковой медицинской сестрой. В разгар пандемии Дамира Халимулловна оказалась в первых рядах по оказанию помощи больным с коронавирусной инфекцией.

Профессионал своего дела, опытный и знающий специалист, к которому обращались сотни людей за помощью, за консультацией, за советом. И для всех она находила время, всем помогала. Пациенты её уважали и ценили. Не считаясь ни со временем, ни с грозящей опасностью, Дамира Рамазанова оставалась верна своему призванию – спасала больных. Но, помогая другим, не уберегла себя.

Наша благодарность Дамире Халимулловне за труд и отдачу. Мы всегда будем помнить её, как хорошего человека и профессионала своего дела.
WhatsApp Image 2023-11-23 at 16.2.jpeg
WhatsApp Image 2023-11-23 at 16.02.22.jpeg